Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блогер за 55

56 подписчиков

Свежие комментарии

Где можно познакомиться с хорошими и "адекватными" мужчинами после 60. Я же лично считаю, что лучше быть одной...

В жизни складывается не так, как бы нам того хотелось. Вот и у меня сложилось не все «сладко». Когда встретила бывшего мужа, думала, что приживем всю жизнь вместе. Как же я тогда ошибалась. Истинное лицо он показал после 30 лет совместной жизни, когда он ушел к другой...Об этом я писала ранее - если интересно, подписывайтесь на мой канал и найдите эту статью! 

Целый год не заводила отношения, а потом все-таки решилась. Начала искать варианты, где можно познакомиться с хорошим и «адекватным» мужчиной после 60. Расскажу, что из этого получилось, и какой вывод для себя сделала.

Подружка посоветовала зарегистрироваться на одном сайте знакомств, где в основном "сидит" аудитория мужчин и женщин после 50-60-ти лет. Честно сказать, не думала, что найду столько откликов среди мужчин. Переписывалась со многими, но действительно адекватных, даже по переписке, было мало.

Встретилась за 2 месяца на сайте знакомств с двумя мужчинами... 

Первый понравился из-за открытости в переписке. На деле оказалась, что он очень зажат и робок. Практически весь вечер мы сидели и молчали...На все мои вопросы отвечал кратко и без интереса.

Второй  - показался добрым, приветливым, до тех пор, пока ему не позвонила бывшая жена. Он начал выяснять с ней отношения по телефону при мне.

В общем, на сайте можно познакомиться, но насколько мужчина попадется адекватный, это другой вопрос!

Потом решила пойти на танцы за 55+

Думаю, туда ведь тоже приходят одинокие мужчины. «Как в воду глядела». Пришла второй раз на танцы, и со мной познакомился Валерий. Мне он показался очень галантным, общительным.

Внешне тоже понравился. Но потом оказалось, что он еще тот ловелас..Валерий начинает проявлять внимание ко всем новеньким дамам. Хотя настолько обходительного, внимательного и адекватного мужчину, не встречала давно!

После нескольких провальных попыток, решила, что больше не хочу знакомиться. Наверное, лучше буду одинокой. Вероятность найти адекватного мужчину очень маленькая. Хотя моя подружка, на сайте знакомств, нашла свою вторую половинку.

Вместе они 1,5 года. Считаю, что найти хорошего мужчину после 55-60 лет можно где угодно. Только у меня нет уже сил искать.

А пробовали ли вы знакомиться после 55-60 лет и как прошло? Пишите в комментариях свои истории, очень интересно.

Картина дня

наверх