Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блогер за 55

56 подписчиков

Свежие комментарии

5 причин, почему я не вижу пользы в мужчине (муже, партнере) после 60 лет

Я хочу опять с Вами поговорить.

Многие мои приятельницы в 60 лет обходятся без мужчин. Кто-то к этому времени уже развелся, кто-то потерял мужа из-за болезни или вредных привычек. Причины могут быть разные.

Но, факт остается фактом. В 60 лет многие женщины остались одни. Некоторые еще лет в 30 развелись с мужем, и приняли решение больше не сходиться с мужчиной.

Источник фото: https://cdn.sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/01/26/3887e6a1-421a-4ec8-aaf0-a062755aacfe-1200x675.jpeg

Итак, давайте я с Вами, дорогие читатели, поделюсь своим мнением - почему я не вижу пользы в мужчине после 60 лет.

Да, даже после 50 лет я не вижу смысла специально находить мужчину, чтобы было не одиноко, не скучно.

Первая причина - муж требует слишком много внимания

Муж 50-60 лет в возрасте требует слишком много внимания к себе. И приготовь, и убери, и внимание удели. И бегай вокруг него, как белка в колосе.

А от самого мужчины - толку ноль. Полный ноль. Большинство мужчин могут лежать на диване целыми днями, и переключать каналы на пульте телевизора.

И зачем вот такой муж нужен? Пишите в комментариях, пожалуйста.

Вторая причина - вечно жалуются на больную спину и плохое настроение

У мужчин в возрасте 50-60 лет действительно постоянные жалобы на здоровье!

То у них спина болит, то голова болит, то радикулит, то остеохондроз. Им уже ничего не хочется. Только отдыхать. А нам, женщинам, в 60 лет, очень хочется работать, путешествовать, что-то делать. Так зачем нам такой мужчина, который ничего не хочет и тянет вниз?

Третья причина - мужчины начинают изменять

Возрастные мужчины начинают изменять. Им хочется впрыгнуть в последний уходящий вагон жизни. Вот так сделал мой муж. Потом, конечно, пожалел и звонил мне...

Но, пусть он 60-летний сидит со своей 40-летней женщиной и наслаждается/радуется жизни. А зачем такой мужчина, который не ценит прожитые годы и изменяет?

Пишите в комментариях, что вы думаете на этот счет?..

Четвертая причина - ленивый мужик дома не нужен

Вот мне интересно, у кого мужчины в 60 лет много чего делают, работают, и не сидят на одном месте? Наверное, у единиц. Потому что, чем старше мужчина, тем он ленивее и никак иначе. А я по жизни не очень люблю ленивых мужчин.

А вы как относитесь к таким представителям мужского пола?

Пятая причина - отношения портятся

У пар, которые длительное время прожили вместе, которые вырастили детей и выпустили их из своего гнезда, очень сильно портятся отношения. Большинство остаются жить рядом как соседи. Просто живут на разных диванах, едят обед из одной кастрюли и так далее. И уже становится не интересно...

Жизнь проходит день за днем. И уже жить не интересно. Отношения портятся и это факт. И зачем тогда такой мужчина, если с ним нет никаких отношений?

Я, конечно, могу быть не права. И это лишь мое мнение.

Я лично не вижу никакой пользы в мужчине в своем возрасте, в 60 лет. Может быть, мое мнение изменится. А может быть и нет. Но, большинство моих приятельниц и знакомых думают ровно также.

Картина дня

наверх