Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блогер за 55

56 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Светличная говорит, что "родила на свет отвратительных людей". Что произошло в жизни артистки

Добрый день, читатели!

Светлана Светличная, известная и уважаемая в актерских кругах актриса считает, что ее родственники, сын Алексей, невестка Ольга и внучка Маша хотят ее отравить. Что они специально разбросали по ее квартире ртуть, чтобы артистку сжить со свету. Но это недостоверная информация и никем не подтвержденная, только самой актрисой.

Фото из интернета

Также Светлана Афанасьевна говорит, что летом именно родственники поспособствовали тому, что на нее упал тяжёлый осветительный предмет. В результате Светлана Светличная получила многочисленные травмы.

В недавнем интервью в программе "Звёзды сошлись" 80-летняя артистка сказала, что так получилось, что она "родила отвратительных людей". И к сожалению, с этим ничего не поделать.

Единственное, что Светлана может сделать, и она это уже совершила - переписать завещание. Чтобы ее московская квартира никому из родственников не досталась. Ее может получить любой случайный прохожий, который войдёт в тяжёлое положение артистки и окажет ей помощь.

Что интересно. Сама Светлана никакой вины в том, что ее сын даже не хочет ей звонить, не видит. Говорит, что она даже "грудью кормила ребенка, когда все искуственниками были".

По-моему, у Светланы Афанасьевны начался старческий маразм. Когда в 80 лет кажется, что все вокруг делают зла. Тем более, нужно и самой анализировать свое поведение. Не могут все вокруг быть плохими. И сыновья. и мужья, и невестка, и внучка. Если все вокруг плохие, значит дело в человеке. И мне кажется, что Светлана просто не долюбила своего сына. Вот и не может он ей отплатить взаимностью.

А говорить на своих сыновей, что они "отвратительных" - это удар по самой себе. Мое мнение: у "отвратительных" людей рождаются такие же дети. Тут уже с какой стороны смотреть.

Пишите свое мнение в комментариях.

Картина дня

наверх